Ретроспектива
18.09.2013
Подноготная провокации

Оказавшееся в нашем распоряжении видео, возможно, прольет хотя бы немного света на ситуацию вокруг историка Владимира Киреева и поможет непредвзято разобраться в ситуации. Пока ясно лишь одно — точку в этом деле ставить рано.

При использовании материалов ссылка на OLDTIMER.RU обязательна.

Комментарии

Страницы: Пред. 1 2 3
0
Николай Александров
Теперь, судя по видеороликам, у него несколько иные друзья... С такими можно не только лезгинку танцевать за 20.000 уе. Поэтому ручаться далее не могу. В прошлом -да, сегодня - в сомнениях...
0
S_Iones
ВОТ ТЕПЕРЬ ЯСНО ВСЕ!

Хороший человек, наш товарищ попал в беду.

Какие-то личности решили расправиться с Володей из-за не доставшегося ИМ куска железа. Пусть даже тыщу раз уникального.

Начали искать компромат. Но НЕТ на Володю компромата! Ни распилов, ни откатов, ни систематических нарушений закона. Ну, приторговывает себе человек старыми машинками – что тут противозаконного? И шокирующего публику ни разу не найдешь! В обычном бизнесе грязи в разы больше.

И тут – неожиданная удача! 26 апреля у Володи день рождения. А 24-го по дьявольскому, стечению обстоятельств погиб совсем другой Киреев, однофамилец. ВОТ ТОГО человека подозревали в педофилии (насколько я понял, и его вина по закону судом не доказана). И ИМЕННО 26-го известные «борцы с педофилией» начали публично радоваться смерти того, другого «педофила Киреева», однофамильца. Радоваться смерти человека – о, как!

ВОТ ЭТО вообще не имело никакого отношения к Володе. Но его противники совместили дату рождения Володи с датой смерти однофамильца – и сфабриковали туфтовый, но эффектно звучащий «компромат». Словосочетание «педофил Киреев» звучит жестче некуда, и, главное, ПО ПОИСКОВИКАМ БЬЕТСЯ. В самое светлое ударили человека – в день рождения!

Далее – дело техники. Думаете, нет способов заставить человека оговаривать себя перед видеокамерой ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ? Думаете, от ВОТ ТАКОГО беспредела защитят закон, полиция и суд? Отнесусь снисходительно к вашей наивности.

С самого первого момента я понял – если Володя говорит в кадре ВОТ ТАКОЕ, значит, 100% его ПОСТАВИЛИ В БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, и по-иному быть не может никак.
0
S_Iones
Враги есть враги – что с них взять?

В тыщу раз страшнее неадекватная реакция СВОИХ, товарищей по ретро-тусовке. «Жажда наживы», «грязью грязь не смоешь», «торговать совестью» – горько и больно слышать ВОТ ТАКОЕ от людей, которых хорошо знаешь и уважаешь. Опомнитесь! Разве можно до такой степени не верить своим товарищам?! Разве можно, хорошо зная человека, ВОТ ТАК вестись на откровенную провокацию, состряпанную против него.

НАС слишком мало, чтобы на ровном месте ссориться меду собой и подпевать публичной травле хорошо знакомого человека, который ЛИЧНО ВАМ ничего плохого не сделал!

Разве с друзьями так обращаются? Особенно когда они попадают в беду!

Нельзя допускать и тени сомнения, что Володя ни в чем не виноват, и у него 100% чистая совесть. Я в этом убежден. БЕЗ ВАРИАНТОВ.
0
Guest
Нельзя быть таким наивным. Машины здесь не причём. Человек который не виноват будет биться за себя любыми способами а не будет стоять как телок на убой.
0
Guest
Насколько я понимаю, задача в этом и состояла: прийти и "убиться", совершить "социальное самоубийство", просто чтобы выжить и семью спасти! Как он вообще выжил продавая автомобили Сталина, Гитлера, и всяких персон поменьше вроде Гагарина, Хрущева Брежнева и пр. И Чайку кабриолет Брежнева с Ялтинской киностудии, тогда зам начальника налоговой службы Украины и нынешний зам министра внутреннних дел Украины готовил для того, чтобы кандидат в президенты Янукович подарил Путину на день рождения, а тут Киреев, со своими клиентами...
Вы думаете кто хотел купить первый автомобиль Гитлера, купленный им за деньги с книги "Майн Кампф"?
И какова степень вероятности, что в течении двух месяцев ловят двух "педофилов" с одинаковой и достаточно редкой фамилией, причем день рождения второго в точности соответствует дню смерти первого с весьма вызывающими и провокационными статьями в интернете на эту тему. Это возможно только если второго тута действительно под страхом смерти заставили прийти.
0
shelby500
Мутнейшая история. Все-таки антиквар -- опасная профессия.

Забавно, что Тесак все-таки сел, довыебывался. :)
0
Артем Никитин
Владимир если ты читаешь этот коментарий отпишись !
Страницы: Пред. 1 2 3

Для добавления комментариев необходимо войти на сайт под своим логином.

Авторизация

10.07.2014 Mercer Type 35R
28.08.2016 Почти K.I.T.T.
Все статьи