До открытия Олдтаймер-Галереи
осталось

Блокнот
06.03.2015
Заезд
Заезд на выставку, как и следовало надеяться, оправдал все ожидания. И таскали, и катали (от ГАЗ-А до раллийного ВАЗ-2105), и встречались. То и дело перебрасывались шутками – «Смотри, старается как, ламинат кладет! А дома небось сам ничего не делает!», «Слава, а чего тягач такой ржавый? Это вы новый прикатили или тот, что раньше показывали, уже так заездили?!». Совершеннейший сюрреализм, когда практически рядом стоят броневик времен Гражданской войны и бронетранспортер 50-х годов, и даже некий символизм – вроде «Победы», въехавшей в промежуток между разнообразной техникой Второй мировой войны как некий символ не только окончания боев, но и примирения некогда враждующих сторон – в залах можно увидеть многое, еще и не такое. Техника советская, немецкая, американская, английская, даже итальянская, чешская и японская – тем, кто интересуется всерьез, будет на что посмотреть. А тем, кто еще не открыл для себя этот удивительный и разнообразный мир ретро-техники, будет тем более интересно. Я в этом уверен.

Приходите, не пожалеете!
Поделиться:
При использовании материалов ссылка на OLDTIMER.RU обязательна.
Точка зрения администрации сайта может не совпадать
с мнениями авторов опубликованных материалов.

Комментарии

Олдджек
06.03.2015 21:16:14
ну зато на сегодня и заехали, и расставились, и открылись. Выставка снова на уровне! Реально интересно, разнообразно, есть что прикупить, посмотреть, есть с кем пообщаться:D
ТИЗ
06.03.2015 22:25:51
Да, но вот к сожалению в режиме он-лайн делать мини-репортажи нет никакой возможности, это надо серьезный компутер разворачивать. Может когда и до этого дойдем. А пока мини-отчеты за прошедший день могут появляться лишь на день следующий, и то при благоволении администрации сайта... А могут ведь и не поставить!
Олдджек
06.03.2015 23:18:27
правильно, надо смотреть своими глазами, а не Сенкевича))) Или хотя бы стремиться к этому:D


Для добавления комментариев необходимо войти на сайт под своим логином.

Авторизация

об авторе
Евгений Певзнер
Журналист

15 лет на Автозаводе им. Ленинского Комсомола, 15 лет в издательстве «За рулем», 15 лет в клубе «Следопыты автомотостарины» (САМС)... И номер первой машины, «горбатого «Запорожца» — 8415... Есть ли в этом какая-то магия цифр, существует ли она вообще? Вряд ли, скорее это простое совпадение. Магия в другом — в звучании похожих слов, результатом чего в четыре года стала первая «техническая» фраза: «Аварийная — машина, которая возит варенье». Магия — в интересе мальчишки к автомобилям, в походах по окрестным книжным магазинам, где в букинистических отделах за копейки можно было приобретать популярные журналы и редкие тогда автомобильные книги, в фанатичном поиске в газетах и журналах всего, что имело хоть какое-то отношение к автомобильной тематике. А потом случайный взгляд на афишу Политехнического музея с объявлением о лекциях по истории автомобиля, приглашение в клуб САМС, новые «взрослые» знакомства, первые поездки на ретро-мероприятия, первый автомобиль... И продолжается это уже больше 30 лет, и по-прежнему есть желание ездить, общаться, фотографировать, крутить гайки, писать, искать железки, мечтать о новых приобретениях... Вошедшее в затяжную фазу волшебное наваждение, от которого невозможно излечиться... Да и не хочется.

популярное