До открытия Олдтаймер-Галереи
осталось

Ретроспектива
27.01.2022
17 мгновений зимы
28 января Музей ГОН вновь заявит о себе, как о новом модном арт-пространстве на карте столицы.

Старинные автомобили, живопись, театр и музыка – что же встретит посетителей необычной выставки под неожиданным названием «Семнадцать мгновений зимы»?
Прежде всего, это более сотни художественных полотен, целая галерея!

Девять московских художников, девять стилей, девять миров. Алексей Бычков, Александр Букин, Юлия Задворная, Дария Захарова, Анна Никифорова, Иван Пашенцев, Пётр Перешивайлов, Фёдор Помелов, Аделина Хаджи-Саввопуло представят на выставке картины, объединённые общей идеей – моторы, движение, скорость и драйв.

Однако пространство этой удивительной выставки не ограничится стенами зала, на мультимедийных экранах можно будет увидеть десятки знаменитых работ классиков темы – Вацлава Западлика и Дэвида Уля, а также легендарного советского автомобильного дизайнера Эрика Сабо.
Небольшая коллекция роскошных ретро-автомобилей будет великолепно смотреться среди картин и сделает выставку очень атмосферной.

По выходным в 17 часов приходит «время 18+» и выставочное пространство преображается – на сцене появляются актёры, танцоры и музыканты, работающие в авангардных, порой весьма провокационных жанрах. Эти молодые исполнители всегда выступают с полной отдачей, получая в ответ щедрые овации восторженных зрителей. Все спектакли, шоу и перформансы проходят в фестивальном формате – показываются публике всего лишь один раз. Именно поэтому так быстро раскупаются абонементы – поклонники театральных и музыкальных экспериментов хотят стать завсегдатаями удивительной выставки, собираясь посещать её каждый вечер, чтобы не пропустить ни одного показа.

Особую пикантность придаёт событию тот факт, что здесь все экспонаты – и картины, и автомобили – продаются!

Экспозиция продлится до 13 февраля по адресу: ВДНХ, павильон 53, Музей ГОН.

Ознакомиться с программой выставки и приобрести билеты можно по ссылке: https://retrograd-ltd-event.timepad.ru/event/1903281/
При использовании материалов ссылка на OLDTIMER.RU обязательна.

Комментарии


Для добавления комментариев необходимо войти на сайт под своим логином.

Авторизация

04.12.2013 Век АЗС
28.08.2016 Почти K.I.T.T.
Все статьи