До открытия Олдтаймер-Галереи
осталось

Ретроспектива
18.09.2013
Подноготная провокации

Оказавшееся в нашем распоряжении видео, возможно, прольет хотя бы немного света на ситуацию вокруг историка Владимира Киреева и поможет непредвзято разобраться в ситуации. Пока ясно лишь одно — точку в этом деле ставить рано.

При использовании материалов ссылка на OLDTIMER.RU обязательна.

Комментарии

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
0
Николай
То, что из из за жажды денег он потерял совесть, подтверждаю!
0
Прохожий
Зато г-н Александров, свою совесть продал немцам. Вместе с чертежами по Аутоюнион, украденными в НАМИ. ;)
0
practik
Совести нет у вас, г-н Александров. То вы ,с пеной у рта, бросаетесь на его защиту ,то начинаете окончательно топить человека ,причем на всех профильных ресурсах .
0
Николай Александров
И кто, интересно, мне дал украсть чертежи из НАМИ, чтобы продать их немцам? Там чего, чертежи что ли готовые по углам для воровства разложены? НАМИ меня поймало, арестовало, в тюрьму посадило???? :)

Вот звездобол, прости Господи!

Я чертежи и отчеты НАМИ по АУ нашел в Самарском Госархиве научно-технической документации. Там их отксерил за свои деньги - 10 р/лист. Под строгим контролем администрации. Этими ксероксами проиллюстрировал свою книгу. Разработки НАМИ немцев совсем не интересуют - это по секрету я вам скажу. НАМИ вообще за все годы своего существования для отечественной автомобильной прпомышленности больше вреда чем пользы принесло. Такое вот у меня мнение сложилось.
0
practik
Черт с ними ,с чертежами. Как быть в человеческом смысле ? Сейчас вы показали себя флюгером ,без ориентиров и смысла ,а по приведенным сюда ссылкам в авто.ру ,аж с 2005 года ,так полным ,извините ,дерьмом. Не имеющим ни своей позиции ,ни своих мнений ,так ,как флюгер на ветру.....
Понятно, что журналистика ,это вторая древнейшая профессия ,но чтоб до такой степени ??????
0
Николай Александров
Откуда? Вас это и в самом деле интересует?...

Имел на днях длительную беседу с самим Киреевым. Выслушал в режиме монолога, он не шибко давал возможность задать вопрос, его видение всей истории с ним произошедшей. После этого понял - он в самом деле наломал порядком дров - раз, да и люди с которыми он связался - во втором фильме можете сами оценить сей носатый персонаж - не вызывают симпатии.

Андрей Разин на авто.ру сказал очень правильно: грязью грязь не отмоешь. Я с ним согласен. Кто там прав, кто нет, время определит. Но история Киреева, рассказанная по телефону им самим, хуже всех этих фильмов и вызывает в еще меньшей степени доверия.

Эта тема для меня лично закрыта. Флюгер я или нет, это лично мое дело. Оказалось, что зная Киреева очень давно, я его знал не достаточно хорошо. Ему самому и только самому отвечать за то, в чем он успел попачкаться - я имею в виду отнюдь не педофилию. Нечистоплотность в ведении сделок. Так точнее будет!
0
practik
А знаете, вы ,с Киреевым ,оба противны ,один физически ,а второй морально .
Наверно очень тяжело просто остаться человеком ,в наше нелегкое время .
0
Николай Александров
А я не тульский пряник, чтобы всем нравиться... У меня полно недостатков. И людей, коим я поперек горла, тоже предостаточно. Знаю, что говорить нужно всем только приятные вещи и будешь симпатягой и любимчиком, а не получается - лебезить своевременно не научили.
0
practik
спасибо за подтверждение ,вопросов больше нет. Вы не лучше его ,ничем и никак, увы !!!
0
S_Iones
А ВОТ для меня ситуация 100% ясна и однозначна. Знаю Володю Киреева не один год, и, не допуская никаких сомнений и возражений, заявляю : Володя - мировой парень, отличный друг и товарищ, хороший, добрый порядочный человек. А еще - он непревзойденный специалист в области ретро-техники, достойнее, чем кто бы то ни было, представляющий нашу страну в международной федерации.

ЛЮБЫЕ обвинения в его адрес СЧИТАЮ 100% лажей и туфтой. Хотел "поднять денег"? Нет, извините, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ, используя свои обширные знания и умение находить общий язык с самыми разными людьми! ВОТ ЧЕМ оборачивались "поднятые" Володей деньги? Сохраненными от чермета и цветмета уникальными автомобилями, добытыми из ниоткуда ценнейшими архивными документами, масштабными красочными выставками - а это, на секундочку, не сделаешь ни на халяву, ни подешевле;!

При этом я замечал за Володей умение правильно выстраивать дела, гасить конфликты между помогающими ему товарищами, принимать взвешенные решения - качества хорошего способного руководителя. Зато никогда не замечал за ним жмотства, жлобства, лицемерия, интриганства - пороков, бурным цветом растущих, к сожалению, в нашей ретро-тусовке.

А ВОТ КАК нынешний подлый общественный строй может нагадить ЛЮБОМУ человеку - разрешите не продолжать.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Для добавления комментариев необходимо войти на сайт под своим логином.

Авторизация

03.03.2015 12:00:00 Война и мода
04.10.2013 Гамаши
Все статьи