До открытия Олдтаймер-Галереи
осталось

Ретроспектива
21.01.2014
Найденный в сарае

На электронном аукционе Ebay недавно был продан интересный лот. 

На северо-востоке США, а точнее — в одном из сараев в штате Нью-Гэмпшир была сделана необычная находка.

Там был найден Ford Mustang Boss 302 Fastback 1969 года выпуска. Автомобиль находился в удивительно хорошем (для своего возраста) состоянии. Он был брошен в этом сарае вторым владельцем (который купил его в далеком 1971 году) после небольшой аварии. В результате аварии владелец потерял водительские права — и интерес к этому Мустангу. 

Находка имела 70 000 км на спидометре и требовала некоторого ремонта — но, несмотря на это, автомобиль вызвал немалый интерес среди покупателей. 

После довольно бурных торгов (было более ста ставок) этот классический «Muscle car» достался победителю аукциона за 75 000 долларов.

При использовании материалов ссылка на OLDTIMER.RU обязательна.

Комментарии

0
dent2410
Стоит отметить, что аукционная активность и ее результат прямое следствие комплектации - Boss 302, в сочетании с модельным годом конечно-же и состоянием. То, что это именно барн-файнд - вторично. Был-бы это Mach 1 или просто обычный мустанг - финал был-бы куда тривиальнее. А то так у нас все будут считать что для Мустанга 69 года это нормальная цена, не вникая в детали. С такого легенды в отечественных объявлениях и начинаются...
0
S_Iones
А ВОТ ЧТО на фотках за безоконное строение с многочисленными воротами по фасаду? Не подобие ли наших ГСК только с деревянными(!) гаражами?

Для добавления комментариев необходимо войти на сайт под своим логином.

Авторизация

Все статьи